Выбор хорошего смесителя для кухни

Выбор хорошего смесителя для кухни

Выбирая подходящий смеситель, следует обратить внимание на то, какой принцип смешивания воды он использует. У каждого крупного производителя есть своя линейка продукции, которая подойдет под ваши пожелания. Многие покупатели выбирают двухвентильные смесители. Они привлекают внимание гармоничным внешним видом, поэтому могут смело использоваться практически в любой кухне. Изучая каталоги производителей, вы легко найдете ретро-дизайны, а также более современные вариации подобных смесителей. Они также могут комплектоваться фильтрами или выдвижным изливом, как и многие другие модели смесителей. Интернет-магазин Сантехдеталь https://sdplus.com.ua/ru/water-faucets может предложить широкий ассортимент продукции, качеством которой вы однозначно останетесь довольны.

Смесители в интернет-магазине Сантехдеталь

Альтернативой двухрычажным смесителям выступают однорычажные изделия. Обычно их выбирают те, кто любит готовить и делает это часто. В этом случае смеситель с одним рычагом позволит обеспечить полную бесперебойность в работе кухни. Один мизинец позволит вам включить воду, подняв рычаг вверх, параллельно удерживая емкость. Для однорычажных конструкций важен плавный ход. В то же время мощный напор не должен включаться резко. Мы предлагаем купить кухонный смеситель от известных брендов, в качестве товаров которых можно не сомневаться.

Одним из самых современных решений выступают бесконтактные смесители. Именно это решение стоит рассмотреть в том случае, если вы желаете воспользоваться умным помощником, который реагирует на каждое ваше движение. Он моментально активирует подачу воды, а температурный режим можно подобрать заранее. Стоимость бесконтактных смесителей остается единственным недостатком, который нивелирует его функциональность

Собираясь купить смеситель, обязательно обратите внимание на его излив. Под данным термином подразумевается кран, из которого струится вода. Излив может быть:

  • высоким;
  • коротким;
  • горизонтальным.

Стоимость смесителей в Украине остается демократичной, если воспользоваться нашим каталогом. В нем вы сможете найти конструкции под любой бюджет. Тип излива зависит от того, какие действия будет производить хозяйка в процессе работы. Смесители с высоким изливом будут полезны в случае, когда нужно набрать жидкость в бутылку или ведро. Мы приложили максимум усилий, чтобы цена смесителей вас приятно удивила.