Диваны для офиса

Офис для многих компаний — это не просто помещение, в котором работают сотрудники. Он выступает визитной карточкой предприятия. В офисе проводятся переговоры с партнерами, встречи с клиентами, прием посетителей. От того, как будет выглядеть помещение, зависит первое впечатление о вашей компании. Стильный и лаконичный дизайн, спокойные тона и качественная мебель произведут приятное впечатление на посетителей.

Диваны станут ключевым предметом в вашем офисе. Они должны быть комфортны для клиентов, легко чиститься и передвигаться, гармонично вписываться в интерьер. Харьковский производитель «Новая Мебель» делает качественные и удобные диваны для офиса nova-mebel.com/ofisnye-divany. Мы работаем с надежными материалами, предлагаем разнообразные цветовые решения, и гарантируем отсутствие брака. Благодаря нашему многолетнему опыту в изготовлении офисной мебели, вы можете быть уверены в качестве нашей продукции.

Параметры качественной мебели

При выборе диванов для офиса нужно обратить внимание на:

  1. Каркас. Основа должна быть изготовлена из надёжного материала. Лучше всего зарекомендовала себя цельная древесина.
  2. Наполнитель. Внутри дивана должен находится мягкий материал, на котором удобно сидеть. Кроме того, он не должен подвергаться деформации, чтобы продлить срок службы изделия.
  3. Обивка. Гармонично смотрятся в интерьере и практичны в использовании спокойные оттенки бежевых, коричневых и серых тонов. Черная классика и яркие цвета тоже есть в наличии. Материал для обивки должен быть приятным на ощупь, нескользким, износостойким, удобным для очистки. Отлично показывают себя диваны из кожзама.
  4. Размер. Идеальная мебель должна вписываться в помещение не только по стилю и цвету, но и по размеру. Мы производим диваны по индивидуальным меркам.
  5. Вес. Наша продукция обладает небольшим весом, что позволяет без проблем переставлять ее в случае необходимости.
  6. Качество. Мы используем только самые надёжные, крепкие, приятные и износостойкие материалы для изготовления диванов.
  7. Стиль. Вы можете выбрать один из предложенных вариантов мебели на сайте. Если же стиль нашей продукции не подходит к интерьеру вашего офиса, не стоит отчаиваться. «Новая Мебель» производит диваны по вашему дизайну.

Наши преимущества

Цель нашей компании — делать мебель, которой не требуется частая и дорогостоящая очистка, перетяжка и замена. Наши офисные диваны отвечают высоким европейским стандартам качества. Приобретая мебель у производителя, вы существенно экономите на услугах посредников.

«Новая Мебель» радует украинцев качественной и комфортной мебелью не первый год. Мы ценим каждого клиента, и используем индивидуальный подход к любому заказу. Вы можете воспользоваться номерами телефонов, указанными на сайте, специальной формой заявки или соцсетями для связи с нами. Наши менеджеры оперативно ответят на запрос, проконсультируют и рассчитают стоимость. Доставка продукции осуществляется по всем регионам Украины.