Популярные услуги юридической компании «Флагман», относящиеся к оформлению пенсий

Вам необходимо оформить пенсию, то сейчас есть возможность не возиться с документами самостоятельно и тратить на это огромное количество времени в пожилом возрасте, вы можете обратиться к адвокатам компании «Флагман», которая предлагает юридические услуги в сфере пенсионного обеспечения.

По ссылке больше информации: https://lawflagman.com.ua/ru/services/fo/of_pensii.html.

В данной статье мы бы хотели поговорить об оформление пенсии по инвалидности. У каждого человека на протяжении жизни может возникнуть неприятная ситуация, когда он не может дальше продолжать работать из-за состояния своего здоровья.

По этой причине и назначается пенсия по инвалидности. В украинском законодательстве есть 3 группы инвалидности: первая, вторая и третья. Для каждой из этих групп размер выплат будет разный.

Многим люди, когда имеют инвалидность, даже не знают к какой группе они относятся. Юристы компании смогут вас проконсультировать по всем вопросам и помогут вам с правильным её оформлением.

Согласно закону Украины пенсия назначается в том случае, если инвалидность наступила и повлекла полную или частичную утрату трудоспособности.

Согласно вышеупомянутого закона пенсия будет начисляться, учитывая группу инвалидности, первая группа это 100% пенсии по возрасту, вторая — 90%, А третья 50%.

Для того чтобы определить группу, это делают орган медико-социальной экспертизы. Поэтому чтобы всё это решить, конечно же, нужно предоставить и оформить все необходимые документы в соответствии с законом Украины.

Оформление пенсий, помощь в оказании данной услуги и все возможности, которые вы получаете сотрудничать с компанией Флагман

Возможность оформления пенсии по инвалидности наступает в тот момент, когда человеку установили инвалидность и очень важно осуществить обращение в нужный орган не позднее 3-х месяцев с момента установления инвалидности.

оформление пенсии от lawflagman.com.ua

Стоит рассмотреть, что входит в услуги нашей юридической компании:

  • проверка документов;
  • первоначальный расчёт пенсии;
  • открытие счёта в банке;
  • оформления необходимых документов;
  • помощь в оформлении заявления;
  • получения пенсионного удостоверения.

Зачем тратить свое время, если у вас есть возможность обратиться к нашим специалистам, которые помогут его сэкономить и быстро оформят пенсию. В компании работают лучшие специалисты, поэтому вы можете получить консультацию как от юриста, так и от адвоката и рассчитывать на лучший результат.

Обращайтесь нам в любое время.