4 причины заказать модульную бытовку от компании «БлокМодуль»

Если на вашем объекте нужна металлическая бытовка, то это небольшой блок-контейнер, который чаще всего используется как раз-таки на различных стройках и дачах.

И сейчас можно смело считать, что такие модульные конструкции очень востребованы на различных производствах, так как здесь есть всё необходимое для удобства человек. Если вам нужно разместить бригаду строителей на вашем объекте для длительного проживания, то сейчас при помощи таких технологий постройки можно построить быстровозводимое здание или, например строительный городок в несколько этажей.

Сфера применения бытовок и их преимущества от компании «БлокМодуль»

Модульные бытовки — это комфортные домики, которые могут использоваться для временного или круглогодичного проживания, здесь может поместиться всё необходимое, кухня, санузел и спальное место. Гарантируем вам, что даже в холодную зиму в бытовке будет достаточно тепло и комфортно находиться.

модульная бытовка от https://blockmodul.com.ua/


Такие конструкции можно использовать в качестве дачного мини домика, офиса, торгового помещения или же охранного поста. Есть те, кто проживает в столице прекрасно понимают, что аренда на жилплощадь сейчас очень дорогая, поэтому модульные конструкции это наилучший вариант, для того чтобы предоставить временное проживание людям.

Говоря за производство блок-контейнеров наша компания использует только современные и качественные материалы. Если говорить за модульную бытовку, то она осуществляется из прочного цельно сваренного каркаса и все материалы, которые будут использоваться, полностью сертифицированы и безопасны.

При правильном обслуживании постройка может прослужить около 35 лет. Фасад обшивается чаще всего профнастилом и можно выбрать определенный цвет покрытия. Также стоит отметить, что такую бытовку можно легко перевести на другое место, а говоря насчёт умных планировочных решений, можно разместить достаточно много необходимой мебели, подключить сантехнику, установить бытовую технику и прочее.

Если на вашем объекте нужна, модульная бытовка, то обращайтесь к нам по ссылке: https://www.blockmodul.com.ua/bytovki/.

4 причины начать сотрудничество с компанией блок-модуль

  • Имеем богатый опыт в сооружении быстровозводимых зданий;
  • Реализовали более 500 проектов различной сложности;
  • Постоянно оптимизируем технологию возведение зданий;
  • Доставляем и монтируем объекты в любом уголке Украины.

Заказывайте современные, мобильные и надежные постройки уже сегодня от лучшей компании в Украине!