Изготовление зеркал по желанию заказчика

Зеркальный шкаф, потолок, и даже пол. Есть ли что-либо изящнее, встроенного в комнатный интерьер зеркала? Но, к сожалению, несмотря на большой выбор данных изделий в магазинах, выбрать элемент, который будет идеальным по форме иногда не так и просто.

Место в интерьере

Производство зеркал производится, как правило, методом осаждения тонкого слоя металлического серебра на стекло, которое должно быть высококачественным, хорошо отшлифованным, ровным и не иметь изъянов. Как же выглядит данный способ? Металлическое серебро восстанавливается из серебрильной жидкости. Для этого используются различные восстановители: винная кислота, молочный сахар, формальдегид и другие вещества. Как серебряную соль производитель использует ляпис.

Нередко покупатели заказывают изготовление зеркал, которые будут гибкими и небьющимися. Этого можно добиться осаждением металлического серебра на целлулоиде.

Существует три вида данных товаров:

— Традиционные (бесцветные). Изготовляются на основе серебра или алюминия.

— Цветные.

— Матовые.

Также сегодня большой популярностью пользуются экологические зеркала на заказ нового поколения. Их декоративный эффект достигается с помощью использования разных техник шелкографии и гравировки

Эти изделия не имеют в своем составе меди, противостоят химическим повреждениям и совместны с любым клеем, что делает фиксацию для строителя или пользователя значительно проще.

Овальные, круглые, прямоугольные. Стандартными вариантами сегодня никого не удивить. Поэтому магазины, которые предлагают нам данные товары иногда могут предложить самые экстравагантные варианты. Например, оформление потолка или стены зеркальной плиткой.

Плюсы товара под заказ

Приобрести готовые зеркала сегодня можно в многих строительных магазинах. Данные изделия, как правило, производятся в Китае, и одна из их отрицательных черт — не очень хорошая тыльная сторона, не имеющая влагостойких свойств. Если речь идет о готовых комплектах (умывальники и т.д.), информация о качестве наклеивания зачастую тоже отсутствует.

Как же обезопасить себя? Приобрести зеркало на заказ. Вы сможете получить изделие, которое идеально подойдет Вам по размеру, и кроме того будет иметь документы о соответствии. По желанию клиента оно может быть выполнено любой из следующих техник:

— Пескоструй.

— Гравировка.

— Трафаретная печать.

— Покрытие серебряного, цветного или другого исполнения.

Расположите правильно в помещении зеркало под заказ, и комната может стать гораздо светлее. Так, например, большим спросом сегодня пользуются элементы интерьера с фацетом, ведь они выглядят дорого и изящно.

Источник: https://mtuman.com.ua/mirrors/