Почему садовая мебель из техноротанга так популярна?

Садовая мебель из ротанга на протяжении многих лет остается одним из любимых видов садовой мебели в нашей стране, но что делает ее такой популярной? Мы раскрываем самые популярные черты техноротанга.

Садовая мебель из искусственного ротанга особенно популярна из-за ее пригодности для влажного климата. Хотя в нашей стране климат умеренный, все же дождливая погода бывает не редко. В то время как мебель из натурального ротанга гниет во влажных условиях, синтетический ротанг, который мы используем — идеально адаптирован к любой погоде. Высококачественный синтетический ротанг абсолютно устойчив к атмосферным воздействиям и самым суровым погодным условиям, включая снег и мороз, а также высокие температуры.

5e6cc30806727.jpg

Внешний вид мебели не перестает восхищать!

Искусственный ротанг так популярен не только благодаря своим атмосферостойким свойствам. Садовая мебель из техноротанга изготавливается вручную и поэтому может быть соткана вокруг каркасов различных форм. Благодаря этому можно произвести мебель в любом стиле, чтобы она гармонично выглядела в вашем интерьере. Кроме того, синтетический ротанг доступен во множестве различных цветов.

Садовая мебель из ротанга невероятно удобна.

Большая часть мебели из техноротанга производится с мягкими подушками, что делает готовый комплект более комфортным. Изделия из этого материала чрезвычайно практичны. Возвращаясь к атмосферостойким свойствам техноротанга, мебель отличается практичностью не только во время эксплуатации, но и когда речь идет о хранении.

Поскольку садовая мебель как правило довольно большая и громоздкая, в отличие от других типов мебели, вам не придется искать место для хранения, чтобы сохранить свою мебель в течении зимы. Мебель может оставаться на улице при любых погодных условиях и будет оставаться при этом в хорошей форме.

Думаем, еще одним приятным бонусом будет для вас тот факт, что на мебель из техноротанга очень низкие эксплуатационные расходы. Если вы оставляете свою мебель на открытом пространстве, возникнет необходимость чистить мебель. Техноротанг можно легко очистить теплой водой с мылом или струей воды из шланга.

Где приобрести такую мебель?

Если вы ищете высококачественную атмосферостойкую садовую мебель из ротанга, то мы рекомендуем посетить наш выставочный зал по адресу:

Киевская обл., г. Буча, ул. Тарасовская 32.

MATORI ™ — национальный производитель мебели из искусственного ротанга в Украине.